欢迎访问楚州新闻网
设为首页 | 收藏本站
国际新闻 民生新闻
时政新闻 经济新闻
军事新闻 体育新闻
部委信息 政坛人物
时事观察 政策解读
法治生活 法律法规
安全生产 食品安全 生态环保
健康卫生 房产商情 财经在线
娱乐资讯 旅游天下 科技之窗
文化名人 文化产业
中华情缘 书画收藏
报料投稿 查询系统
今天:
您所在的位置:主页 > 民生新闻 >

敦化新闻网

时间: 2019-01-31 08:18 作者:admin 来源:未知 点击:

  我的驾驶证被扣了12分,现在学习完了,上个月就提交毕业申请了,为什么到现在还没审核下来呢?

  回复单位:敦化市公安交警大队回复时间:2019-01-17 13:52:48 回复人:郭警官 审核人:王警官 电线

  您好,感谢您一直以来对交警工作的支持与关注!交警大队车管所民警每天对此类满分互联网学习业务进行审核,目前无积压业务。因没有您的身份证信息,无法查询具体情况,所以建议到交警大队车管所窗口咨询。

(责任编辑:admin)

国际新闻

更多>>

民生新闻

更多>>

最新文章

推荐文章

关于我们 | 机构介绍 | 报社动态 | 联系我们 | 版权声明 | 招聘信息 | 查询系统
主办:楚州新闻网
地址:北京市海淀区万寿路 邮编:100142
Copyright©2013 www.jscznews.com Inc. All Rights Reserved.楚州新闻网
苏ICP备10219588号 京公网安备110102006107号